Последние Матчи

Первая лига

Алмаз - МосОблБанк (3:3)
Мегабилд - Крона(4:6)

Премьер лига

ЦиФроГрад - Корсар(6:0)
МастреГаз - Новые Окна(1:4)
СК ТРК - РосМетСнаб (5:2)
План соревнований
Мероприятия Сроки
1 Организовывать и проводить соревнования по футболу «8x8» и «5x5» на региональном и Международном уровне В течение года
2 Разработать эффективную схему привлечения спонсоров и работы со средствами массовой информации 2013 г
3 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 13-14 апреля
4 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ13-14 апреля
5 III - Кубок «Памяти Э.П. Лакомова» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 15-25 апреля
6 III - Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ 15-25 апреля
7 III - Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди детских, дворовых команд 15-25 апреля
8 III - Кубок Лиги Чемпионов « среди команд победителей и призеров Зимнего Первенства. Ростовской области по мини-футболу 20-21 апреля
9 III - Кубок «Открытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 27-28 апреля
10 III - Кубок «ОткрытияЛетнего первенства по мини-футболу 5х5» среди детских команд и МОЛОДЁЖИ 27-28апреля
11 Кубок «Победы» 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 7-8 мая
12 Кубок «Победы» 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ7-8 мая
13 Кубок ЮФО по футболу 8х8 9-12 мая
14 III - Чемпионат Ростовской области по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) май-октябрь 25-13
15 III - Чемпионат Ростовской области по мини-футболу 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ май-октябрь 25-13
16 Кубок приуроченному ко дню « России» 11-12 июня
17 I - Международный Кубок по футболу 8х8 в Ростовской области 11-16 июня
18 Кубок «День строителя» по футболу 8х8 10-11 августа
19 Кубок «День строителя» по мини-футболу 5х5 10-11 августа
20 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по мини-футбол 5х5 среди детских дворовых команд и МОЛОДЁЖИ 10-11 сентября
21 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ10-11 сентября
22 Кубок «Закрытия Летнего первенства по мини-футболу 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
23 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 12-13 октября
24 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
25 Кубок России по футболу 8х8 среди команд чемпионов и призеров 8-10 нября
26 Кубок открытия Зимнего Первенства по мини-футболу 5х5 и по футболу 8х8 Ростовской области среди детских,молодежных и ветеранских команд 23-30 ноября
Новости Лиги
Страницы:

Международный кубок Ветераны 35+ по мини футболу 5х5 1-е место ФК «Чертково»
2-е место ФК « Меловое» Украина
Юноши с 13 до 17 лет (мини-футбол 5х5)

Игра за 3 место
ФК «Маньково — ФК «Темп» (2:1)

Финал
ФК «Колосок — ФК «Триумф» (0:2)

1 место ФК «Колосок»
2 место ФК «Триумф»
3 место ФК «Маньково»
4 место ФК «Темп»

Дети с 9 до 12 лет (мини-футбол 5х5)

1 место ФК «Сохрановка
2 место ФК «Атлетико» (п.Чертково)
3 место ФК «Маньково»

Лучшие игроки турнира
Колесников Владимир ФК «Сохрановка
Ситжиков Иван ФК «Олимп»
Капля Игорь ФК «Олимп»
Фролов Александр ФК «Атлетико» (п.Чертково)
Курганский Сергей ФК «Маньково»

Молодежь 8х8 с.Осиково

1 место ФК «Калитва»
2 место ФК «Чертково-2»
3 место ФК «Чертково-1»

Лучшие игроки турнира
Бареян Артур ФК «Калитва»
Чигарев Сергей ФК «Чертково-1»
Колган Евгений ФК «Чертково-2»

КУБОК ЮЗБ 2012 Полуфинал
Лабинское отделение - ЦСКО-1 3:1
ЮЗБ - Кропоткинское отделение 1:1 (пенальти 1:2)

Финал
ЮЗБ - Лабинское отделение 1:1 (пенальти 5:4)

Матч за 3 место
Кропоткинское отделение - ЦСКО-1 1:4

Лучшие игроки
Бомбардир: Плесовских Юрий (Лабинское отделение)
Вратарь: Сиротенко Артем (ЮЗБ)
Защитник: Елисеев Сергей (ЦСКО-1)
Нападающий: Гиленко Александр (Кропоткинское отделение)

Development, Design and Support by The Parazit
All Rights Reserved © 2009