Последние Матчи

Первая лига

Алмаз - МосОблБанк (3:3)
Мегабилд - Крона(4:6)

Премьер лига

ЦиФроГрад - Корсар(6:0)
МастреГаз - Новые Окна(1:4)
СК ТРК - РосМетСнаб (5:2)
План соревнований
Мероприятия Сроки
1 Организовывать и проводить соревнования по футболу «8x8» и «5x5» на региональном и Международном уровне В течение года
2 Разработать эффективную схему привлечения спонсоров и работы со средствами массовой информации 2013 г
3 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 13-14 апреля
4 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ13-14 апреля
5 III - Кубок «Памяти Э.П. Лакомова» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 15-25 апреля
6 III - Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ 15-25 апреля
7 III - Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди детских, дворовых команд 15-25 апреля
8 III - Кубок Лиги Чемпионов « среди команд победителей и призеров Зимнего Первенства. Ростовской области по мини-футболу 20-21 апреля
9 III - Кубок «Открытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 27-28 апреля
10 III - Кубок «ОткрытияЛетнего первенства по мини-футболу 5х5» среди детских команд и МОЛОДЁЖИ 27-28апреля
11 Кубок «Победы» 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 7-8 мая
12 Кубок «Победы» 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ7-8 мая
13 Кубок ЮФО по футболу 8х8 9-12 мая
14 III - Чемпионат Ростовской области по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) май-октябрь 25-13
15 III - Чемпионат Ростовской области по мини-футболу 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ май-октябрь 25-13
16 Кубок приуроченному ко дню « России» 11-12 июня
17 I - Международный Кубок по футболу 8х8 в Ростовской области 11-16 июня
18 Кубок «День строителя» по футболу 8х8 10-11 августа
19 Кубок «День строителя» по мини-футболу 5х5 10-11 августа
20 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по мини-футбол 5х5 среди детских дворовых команд и МОЛОДЁЖИ 10-11 сентября
21 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ10-11 сентября
22 Кубок «Закрытия Летнего первенства по мини-футболу 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
23 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 12-13 октября
24 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
25 Кубок России по футболу 8х8 среди команд чемпионов и призеров 8-10 нября
26 Кубок открытия Зимнего Первенства по мини-футболу 5х5 и по футболу 8х8 Ростовской области среди детских,молодежных и ветеранских команд 23-30 ноября
Новости Лиги

КПЛФЛ10 ноября 2010 Результаты. 1 ТУР
ВЕТЕРАНЫ
1. ЗАРЯ - РОСТОВ (2:7)
2. САЛЮТ - АЛЕКСАНДРОВКА (7:2)
3. ЕДИНСТВО - РОСТВЕРТОЛ (6:5)
4. ДСА-1 - ДОН (4:1)

МОЛОДЕЖЬ (Вышка)
1. КОМФОРТ СЕРВИС - АНТЕЙ(A) (5:6)
2. МАСТЕР ГАЗ - КОЛХИДА (3:1)
3. РОСТВЕРТОЛ - БАЛТИКА (5:2)

МОЛОДЕЖЬ (1 лига)
1. ЕАКС - ЭТМ (3:5)
2. АУДИ-ЦЕНТР - ЛИДЕР (5:1)
3. ТРИУМФ - АНТЕЙ(B) (1:5)
4. МАКСИМУМ - ЗАРЯ РЭРЗ (4:4)
5. СУ-СКВО - АТЛАНТ (4:7)
6. ЮНИОН - ФОРВАРД (3:5)
КПЛФЛ10 ноября 2010 Состав участников До второго тура должна добавиться еще одна команда в высшую лигу.
Состав участников на данный момент:

ВЫСШАЯ ЛИГА
1. ТРИ КИТА
2. АНТЕЙ — А
3. МОЗГОВОЙ ШТУРМ
4. КОЛХИДА
5. РОСТВЕРТОЛ
6. КОМФОРТ СЕРВИС
7. МАСТЕР ГАЗ
8. БАЛТИКА
9. РОУОР
10. НОВЫЙ БЫТ

ПЕРВАЯ ЛИГА
1. Лидер
2. Атлант
3. ЕАКС
4. ЭТМ
5. ФОРВАРД
6. АНТЕЙ — В
7. Триумф
8. Заря РЭРЗ
9. Юнион
10. СУ-СКВО
11. Ауди Центр
12. Максимум
13. Исход
14. Астек

ВЕТЕРАНЫ
1. Прогресс
2. Заря
3. Ростов
4. Салют
5. Александровка
6. Единство
7. Роствертол
8. ДСА-1
9. ДОН
10. ИНГЕО г Шахты
11. МЕДИК
КПЛФЛ1 ноября 2010 ''Кубок Открытия Зимнего Первенства'' РООФФ 8Х 8 РО 2010г
1/4 финала
10:00 АТСТЕК - РОСТВЕРТОЛ 0:2
10:35 ТРИУМФ - КОЛХИДА 3:6
11:10 БАЛТИКА - ЗАРЯ-РЭРЗ 5:3
11:45 ТРИ КИТА - ЮНИОН 9:4

1/2 финала
12:25 РОСТВЕРТОЛ - КОЛХИДА 2:5
13:00 БАЛТИКА - ТРИ КИТА 6:0

Матч за 3-место
13:35 ТРИ КИТА - РОСТВЕРТОЛ 6:4

Финал
14:10 КОЛХИДА - БАЛТИКА 8:4

Призы в номинациях получили:
1. Лучший Тренер - Нубарьян Андрей (ФК Три Кита)
2. Лучший тренер турнира - Кварацхелия Джустам Арсенович (ФК Колхида)
3. Лучший Игрок - Толстых Антон (ФК Три Кита)
4. Лучший Наподающий - Кобиашвили Реваз (ФК Колхида)
5. Лучший Защитник - Мареев Станислав (ФК Балтика)
6. Лучший Вратарь - Пинчук Аркадий (ФК Колхида)
Пинчук Аркадий 'Кубок Открытия Зимнего Первенства' Нубарьян Андрей 'Кубок Открытия Зимнего Первенства' Мареев Станислав 'Кубок Открытия Зимнего Первенства'
Кобиашвили Реваз 'Кубок Открытия Зимнего Первенства' Кварацхелия Джустам Арсенович Толстых Антон 'Кубок Открытия Зимнего Первенства'
'Кубок Открытия Зимнего Первенства' 'Кубок Открытия Зимнего Первенства' 'Кубок Открытия Зимнего Первенства'
'Кубок Открытия Зимнего Первенства' 'Кубок Открытия Зимнего Первенства' 'Кубок Открытия Зимнего Первенства'
'Кубок Открытия Зимнего Первенства' 'Кубок Открытия Зимнего Первенства' 'Кубок Открытия Зимнего Первенства'
'Кубок Открытия Зимнего Первенства' 'Кубок Открытия Зимнего Первенства' 'Кубок Открытия Зимнего Первенства'
КПЛФЛ27 октября 2010 Кубок Открытия Зимнего Первенства 5х5 (Молодежь) Фотографии команд, принимающих участие в "Кубке Открытия Зимнего Первенства 5х5" среди молодежи.
ФК 'АВТОГАРАНТ' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь) ФК 'АТЛАНТ' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь) ФК 'АТСТЕК' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь)
ФК 'БАЛТИКА' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь) ФК 'ЗАРЯ-РЭРЗ' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь) ФК 'КОЛХИДА' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь)
ФК 'ЛИДЕР' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь) ФК 'РОСТВЕРТОЛ' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь) ФК 'ТРИ КИТА' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь)
ФК 'ТРИУМФ' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь) ФК 'ЧКАЛОВЕЦ' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь) ФК 'ЮНИОН' Команды, участницы Зимнего Кубка открытия 2010(Молодежь)
КПЛФЛ25 октября 2010 Награждение ветеранских команд

18 октября в актовом зале Областного училища олимпийского резерва, состоялось торжественное награждение победителей и призеров «Летнего Первенства-2010» по футболу 8х8 среди ветеранских команд.

В актовом зале училища олимпийского резерва собрались участники и призёры «Летнего Первенства -2010». Состоялось вручение Кубков, медалей и индивидуальных призов в различных номинациях. Среди почётных гостей присутствовал Председатель областной Федерации футбола Николай Григорьевич Сардак, он выступил с поздравительной речью, а также участвовал в награждение команд.

По итогам Чемпионата первое место заняла команда ФК «Батайск», второе команда «Салют», третье ФК «Заря». Так же были награждены команды, занявшие четвертое и пятое место ФК «ДСА» и ФК «Миллерово». В номинации лучший нападающий победили игроки: Гараткин Алексей (ДСА), Хамракулов Рашид (Миллерово), лучший бомбардир: Бойко Константин (Батайск). Лучший полузащитник: Кудрявцев Дмитрий (ДСА). Лучший защитник: Сагин Михаил (Салют). Лучший вратарь: Пазамантир Игорь (Салют). Лучшим игроком Первенства признан Сукманов Юрий (Заря). Лучшим тренером признан Рега Юрий (Батайск).

Были вручены памятные призы лучшим судьям первенства – Алексею Кравченко и Сергею Иванову.

Подводя итоги Летнего Чемпионата, хочется напомнить о всех 12 командах, которые участвовали: ФК «Батайск», ФК«Салют», ФК «Заря», ФК «ДСА», ФК «Миллерово», ФК «Роствертол», ФК «Динамо», ФК «Тарпан», ФК «Дон», ФК «Ростовский Порт», ФК «Век», ФК «Пульс». Благодарим все команды за участие и желаем творческих и спортивных успехов в новом сезоне!

Пресс-секретарь ОО «ФФ 8х8 РО» Константин Кобцев

Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд
Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд
Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд
Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд
Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд
Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд
Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд
Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд
Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд
Награждение ветеранских команд Награждение ветеранских команд
Development, Design and Support by The Parazit
All Rights Reserved © 2009